Понедельник, 20.05.2024, 10:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернет » Партнёрские программы » как начать зарабатывать на форексе не вкладывая свои деньги (как начать зарабатывать на форексе не вкладывая свои деньги)
как начать зарабатывать на форексе не вкладывая свои деньги

Автор: promlm. создано 25.03.2011


комментарий(ев)

как начать зарабатывать на форексе не вкладывая свои деньги

24.06.10 23:04 | forex - forum - заработок на форекс - обучение forex - форекс - форум

Многие из нас рано или поздно думали о том, что бы начать зарабатывать деньги в Интернет.
И многие из нас, котрые хотят зарабатывать деньги в интернете, рано или поздно обращают свое внимание на международный валютный рынок Форекс

И это весьма закономерно – ведь интернет заполнен рекламой Форекс брокеров, диллеров(Forex), существует целая империя Forex. Но как можно начать зарабатывать на Форекс(Forex), человеку - если унего нет начального капитала? С чего начать?

Хороший вопрос...
Думаю, что лучше всего вам нужно будет, вначале просто поискать больше информации о Форекс(Forex). Пообщайтесь на Форумах трейдеров, в Форекс блогах и сообществах и составьте об этом свое собственное мнение. Ну а если действительно решите, что Форекс это для вас - то могу подсказать способ, как вам за месяц-другой можно накопить денег на небольшой депозит.
Недавно я нашел один очень интересный Форум и самая интересная его особенность -
это то, что не этом форуме вы можете не просто пообщаться и узнать много полезной информации о Форекс - на этом Форуме вам за каждое ваше сообщение платят реальные деньги. Прямо на торговый счет. Деньги не большие, 0,30$ за пост. Но если прикинуть, 3 поста в день = 0,90$ , соответственно получается 27$ если "общаться" на форуме каждый день.
Плюс еще есть Партнерская программа где вам за каждого вашего реферала, точнее за каждый пост вашего реферала(человека зарегистрировавшегося по вашей реферальной ссылке) платят 0,10$
Реально я наблюдал у некоторых участников форума на счету более 1500$ при том, что этот человек зарегистрировался всего лишь пол года назад.
Так что дерзайте. Тем более, что форум очень интересный и полезный.
Кто зарегистрируется по моей ссылке и станет моим рефералом отдельное спасибо. В этом мире все основано на взаимопомощи - вы поможете мне, кто-то поможет вам.
В любом случае - всем удачи. smile

Автор: promlm. создано 15.04.2011


комментарий(ев)

Блин, никого не видно, ни на форуме, ни на сайте вообще...
Ни комментов, ни обсуждений, ни предложений - ни хрена.
Что делать, блин???
Как мне раскрутить мой форум? И как сделать его популярным и главное "живым"?
Вот такие вопросы меня сейчас интересуют.
Ну и конечно же самый главный вопрос: как заработать на форекс ?

Автор: promlm. создано 19.02.2012


комментарий(ев)

В каталоге файлов, или как он еще называется "файлохранилище" появился раздел индикаторы форекс
Если у Вас есть хорошие, проверенные индикаторы форекс Вы можете добавить их в наш каталог.

Форум » Заработок в Интернет » Партнёрские программы » как начать зарабатывать на форексе не вкладывая свои деньги (как начать зарабатывать на форексе не вкладывая свои деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:

Для того, чтобы упростить Вам навигацию по сайту мы собрали здесь ссылки на основные разделы и категории нашего блога, а также ссылки на самые популярные страницы...
Основные разделы блога: [Скачать бесплатно без регистрации]
Блог [ Коллективный блог о раскрутке сайта и заработке в сети Интернет] Гостевая книга [ оставьте сообщение без регистрации!] Форум [Форум]
Фотки и картинки [Картинки и фотки] Бесплатный каталог статей [Бесплатный каталог статей] МЛМ [Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды]
Качаем бесплатно [Бесплатное файлохранилище - скачать бесплатно, фильмы, музыку, книги и др...] Обзор блогосферы [Бесплатный белый каталог сайтов] Доска объявлений [Бесплатные обьявления на любые темы]

Самые популярные страницы: [Как заработать на своём блоге?] Блог не про МММ Copyright © 2007-2011 PROMMM.NET, Inc.tm All Rights Reserved.

То, без чего не может жить вебмастер: