Понедельник, 20.05.2024, 01:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОМЛМ Форум » Почему моя сетевая компания самая лучшая » Срочно требуются специалисты MLM (MLM)
Срочно требуются специалисты MLM

Автор: balishyan. создано 28.08.2009


комментарий(ев)

Для развития нового проекта требуются специалисты MLM индустрии.
Позиция в первой линии компании, активная поддержка в развитии структуры, обучение и разработка технологий работы с клиентами, быстрый карьерный рост.
Отличная возможность войти в 10 первых корневых лидеров компании.
Работа в перспективном коллективе.
Оплата: 20 000 р. +% со структуры
Резюме высылайте на почтовый ящик, указанный выше.

Адрес собеседования: м. Савеловская, ул. Бутырская, дом 8 офис №4, 3 этаж (вторник 18.00, четверг 18.00)

Контактное лицо: Балишян Александр
Телефон: 89260060999
E-mail: abalishyan@gmail.com

Автор: promlm. создано 17.04.2011


комментарий(ев)

Два бомжа сидять під деревом:

- Я опинився в такому положенні, тому що ніколи не слухав нічиїх рад, - сказав один.

- А я, тому що завжди слухав поради кожного зустрічного, - відповів йому інший.

Більше анекдотів про мережевій маркетинг тут

Форум » ПРОМЛМ Форум » Почему моя сетевая компания самая лучшая » Срочно требуются специалисты MLM (MLM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:

Для того, чтобы упростить Вам навигацию по сайту мы собрали здесь ссылки на основные разделы и категории нашего блога, а также ссылки на самые популярные страницы...
Основные разделы блога: [Скачать бесплатно без регистрации]
Блог [ Коллективный блог о раскрутке сайта и заработке в сети Интернет] Гостевая книга [ оставьте сообщение без регистрации!] Форум [Форум]
Фотки и картинки [Картинки и фотки] Бесплатный каталог статей [Бесплатный каталог статей] МЛМ [Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды]
Качаем бесплатно [Бесплатное файлохранилище - скачать бесплатно, фильмы, музыку, книги и др...] Обзор блогосферы [Бесплатный белый каталог сайтов] Доска объявлений [Бесплатные обьявления на любые темы]

Самые популярные страницы: [Как заработать на своём блоге?] Блог не про МММ Copyright © 2007-2011 PROMMM.NET, Inc.tm All Rights Reserved.

То, без чего не может жить вебмастер: