Понедельник, 20.05.2024, 05:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОМЛМ Форум » Аудио и видео материалы о сетевом маркетинге » Внимание Лидерам Индустрии Сетевого Маркетинга!!! (Инструмент для рекрутирования, который меня жутко обрадовал)
Внимание Лидерам Индустрии Сетевого Маркетинга!!!

Автор: skazni. создано 19.08.2009


комментарий(ев)

"Наконец- то! Средство, разрушающее сомнения Вашего кандидата относительно сетевого маркетинга – ещё до того, как вы произнесете хоть слово." - вырезка с сайта, и как ни странно это оказалось правдой.

Фильм "Ответ" меня просто поразил. Он оказался действительно эффективным и помог мне расти быстрее и тратить на это времени меньше. После его просмотра, у кандидатов не возникает никаких вопросов.

Ссылка на фильм:

www.nbt-info.ru/san/otvet

Смотрите, может быть кому-то это тоже поможет.

Автор: pogranichnik. создано 19.04.2011


комментарий(ев)

Написано же блин, "аудио, видео материалі о сетевом маркетинге" - а ві все туда же "Вашему вниманию представляется чудесный супер-проект!" - для этого блин другая тема есть http://promlm.pp.net.ua/forum/11

Автор: Proctor. создано 13.06.2011


комментарий(ев)

Всех приветствую!!!!Качество и цена на топлива - это вопросы которые волнуют очень и очень многих людей . Практически любая сфера жизни так или иначе связана с этими вопросами. И сегодня есть решение по этим вопросам, как снизить свои расходы на топливо до 30%, как защитить двигатель от износа. На фоне различных топливных присадок, добавок и модификаторов я предлагаю совершенно новый класс добавки в топливо, революционный продукт, не имеющий аналогов в мире по своим свойствам – биокатализатор горения, изменяющий скорость и механизм горения топлив в камерах сгорания - MPG-BOOST; MPG-CAPs, от компании FFI. Органический катализатор опробирован более чем в 200 странах мира, абсолютно безопасен для двигателей внутреннего сгорания.
Я развиваю бизнес на очень перспективном рынке экономии топлива. Ищу партнеров на равных условиях, развиваю дистрибьютерскую сеть в любом регионе. Если вам интересен этот вопрос и вам хотелось бы узнать более подробно об этом перспективном бизнесе, напишите мне proctor007@mail.ru , или мой скайп: qwertobuno, или позвоните +373 777 67 648.
http://www.proctor.myffi.biz/

Форум » ПРОМЛМ Форум » Аудио и видео материалы о сетевом маркетинге » Внимание Лидерам Индустрии Сетевого Маркетинга!!! (Инструмент для рекрутирования, который меня жутко обрадовал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:

Для того, чтобы упростить Вам навигацию по сайту мы собрали здесь ссылки на основные разделы и категории нашего блога, а также ссылки на самые популярные страницы...
Основные разделы блога: [Скачать бесплатно без регистрации]
Блог [ Коллективный блог о раскрутке сайта и заработке в сети Интернет] Гостевая книга [ оставьте сообщение без регистрации!] Форум [Форум]
Фотки и картинки [Картинки и фотки] Бесплатный каталог статей [Бесплатный каталог статей] МЛМ [Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды]
Качаем бесплатно [Бесплатное файлохранилище - скачать бесплатно, фильмы, музыку, книги и др...] Обзор блогосферы [Бесплатный белый каталог сайтов] Доска объявлений [Бесплатные обьявления на любые темы]

Самые популярные страницы: [Как заработать на своём блоге?] Блог не про МММ Copyright © 2007-2011 PROMMM.NET, Inc.tm All Rights Reserved.

То, без чего не может жить вебмастер: