Понедельник, 29.04.2024, 16:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




Поиск по сайту
ТипаРеклама

Вебмастеру

Продвижение сайта картинками
Форум о сетевом маркетинге
По любому лучшая биржа купли-продажи ссылок
Популярные записи
Заработок в Интернет
Как заработать деньги на своем блоге?
Бесплатная раскрутка сайта
Оптимизация под поисковую систему Яндекс
Расрутка сайта статьями
Выбираем домен
PDA версия сайта для Юкоз
blEnt147 Скачать бесплатно последний браузер Google chrome.Русская версия 2011
Программа google chrome
Загрузить google chrome бесплатно
google chrome скачать бесплатно 2011
скачать google chrome +без регистрации
интернет браузер google chrome загрузить бесплатно без регистрации
хром браузер
хромо браузер
бесплатный браузер хром
браузер хром бесплатно
скачать хром браузер бесплатно
скачать бесплатный браузер хром
гугл хром браузер
скачать браузер гугл хром
браузер гугл хром бесплатный
гугл хром браузер скачать бесплатно


Статистика и пузомерки
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Google PageRank Checker Powered by MyPagerank.Net



Как бесплатно создать свой блог? Как бесплатно раскрутить блог? | Как заработать на своем интернет дневнике(блоге)? | Как писать интересные статьи? Как сделать свой блог интересным и популярныи? Зачем комментировать чужие блоги? Что такое Dofollow блоги? Что такое ТИЦ? Что такое PR? Как повысить ТИЦ своего блога? Как бесплатно поднять PR своего блога? | Что такое база трастовых сайтов? | Что такое Sape.ru | | Как узнать количество внешних ссылок со страницы своего блога? | Как узнать количество внешних ссылок на свой блог? Как продвинуть свой сайт в поисковиках? Что такое трастовые сайты? Что такое белые каталоги? Что такое продвижение статьями? Что такое продажа ссылок? Что такое биржи ссылок? Зачем нужно оставлять комментарии на форумах и в блогах? Как бесплатно раскрутить свой блог в Интернет? | Где взять список проверенных жирных Dofollow блогов? | Что такое поведенческие факторы?

Если необходимый материал не нашелся с помощью "поиска по сайту" попробуйте "погуглить в Интернете"... О проекте

Главная » 2011 » Август » 3 » Mozilla Firefox vs Google Chrome


16:04
Mozilla Firefox vs Google Chrome
firefox или googlechrome ? Что лучше?Наверняка многие из тех, кто занимается созданием и раскруткой своего сайта знают, что приходится пользоваться не одним только своим любимым браузером,(у меня например это Mozilla Firefox), но и многими другими - Internet Explorer, Opera, Google Chrome,

Для чего это нужно пользоваться разными браузерами?

В основном это делают вебмастера и оптимизаторы, а также все те, кто тем или иным образом связан с созданием и раскруткой сайтов. Это делается для того, что бы проверить, как отображается ваш ресурс в том или ином браузере. Поскольку, если вы пользуетесь только одним браузером, вы можете не заметить кучу проблем с отображением вашего сайта в каком-нибудь другом обозревателе. Проблемы могут быть разные, но мой сегодняшний пост совсем не об этом. Я лично больше всего из всех перечисленных браузеров использую Mozilla Firefox и Google Chrome. С этими двумя я "живу" в Интернет. Ну нравятся мне они :)
Остальные web-браузеры используются лишь для проверки. Но этот пост, даже не о том "кто кого положит на лопатки" или о том, что лучше Mozilla Firefox или Google Chrome?
Этот пост, об одной интересной особенности, которую я обнаружил в Mozilla Firefox, и которая отсутствует при работе с Google Chrome.

Переходим к основной теме поста :)

Сегодня работая над улучшение своего сайта, я заметил интересный прикол насчет работы в браузере Firefox. Проанализировав свой сайт, я увидел что скорость загрузки главной страницы достаточно велика, и решил с этим срочно что-то делать.
  • Первым делом решил сжать все картинки программой для уменьшения веса картинок ImageResizer 
  • + уменьшить размер картинки на главной и сделать их все одинаковыми - 320х250 или 250х320
  • + сделать все картинки ссылками на оригинал(картинка в большом размере).
  • + сделать ко всем картинка подписи, если они отсутствуют. (тег alt)
  • + сделать, чтобы большая картинка открывалась в новом окне (тег target blank)
Таким образом убиваем двух зайцев:
  1. Уменьшаем время загрузки главной страницы сайта
  2. Оптимизируем сайт в смысле продвижения сайта картинками.
Я начал этим заниматься и по привычке работал в своем любимом Firefoxе, изменил примерно 5-6 постов, смотрю - нравится! Только устал слегка, и решил "перекурить".
Перекусил, "перекурил" и когда вернулся продолжил свою работу, да только что-то изменилось... Не могу изменить размер картинки прямо при редактировании поста ?
Этот сайт у меня на Ucozе, для того, чтобы редактировать я нажимаю на "карандашик" :)

 Редактировать картинку на Ucoz


Попадаю на страницу редактирования материала
И здесь я просто нажимал на картинку левой кнопкой мыши >>>
Редактирование картинки - FireFox или Google Chrome ?



Появляются специальные метки, берешь за эти метки и тянешь в нужную сторону - размер картинки меняется автоматически и ты прямо на экране своего монитора сразу видишь нужные тебе параметры: ширину и высоту.
Как редактировать картинки прямо в визуальном редакторе Ucoz
Работу эту я еще до сих пор не закончил?, статья доаисывается :) ...
Вы когда нибудь играли в виртуальном казино? Я например нет - бинго онлайн может попробовать удачу???



Похожие статьи:
Кстати, многие пользователи нашего сайта уже давно зарабатывают на своих блогах, а Вы зарабатываете? Узнать подробно, как зарабатывать на своем блоге можно здесь

Нет своего блога? Это не беда! Сегодня в Интернете можно зарабатывать даже не имея своего сайта... например можно зарабатывать на своих файлах. Ведь у каждого на компьютере есть какие-то файлы, музыка, видео и др... Загрузите их к нам и заработайте на своих файлах! Узнать подробно, как научиться зарабатывать на файлообменниках можно здесь
Категория: Про раскрутку сайта | Просмотров: 6972 | Добавил: promlm | Теги: Mozilla Firefox, Программы, UCOZ, вебмастеру, картинки, Google Chrome | Рейтинг: 3.0/1
Пост прокоментировали: 1 раз
или нажмите на кнопку
1 mboo  
Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта.

Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров также наделены способностями к просмотру оглавления FTP-серверов.

Браузеры постоянно развивались со времен зарождения Всемирной паутины, и с ее ростом становились все более важной программой типичного персонального компьютера. Сегодня браузер - комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы, и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем.

Откуда появилось слово браузер?

Правильное написание: браузер. Именно этот вариант зафиксирован в «Русском орфографическом словаре РАН».

Английское слово browser читается [браузер], и именно эта транскрипция зафиксирована в словарях как норма. Говорить и писать «броузер» - неправильно.

Весьма любопытна история этого слова. В английском языке глагол to browse первоначально означал «объедать молодые побеги» и произошел от старофранцузского brost - «росток, побег». С конца XIX века в американском английском у этого глагола появилось новое значение: «бегло просматривать». В русском языке к нему ближе всего идиома «нахвататься по верхам». Словом browser, соответственно, именовали тех читателей, которые просматривали книгу, что называется, по диагонали.

Со временем слово browse приобрело общий смысл «обозревать, просматривать». А с появлением компьютеров и веб-ресурсов появились и компьютерные программы просмотра (обозреватели) - браузеры.

Какие существуют браузеры?

Существуют такие браузеры как: Internet Explorer (IE), Google Chrome, Avant Browser, Mozilla Firefox, Opera Mini, Maxthon, Opera, Safari, Chromium и браузер Интернет от Mail.ru Group на базе Chromium

Где можно скачать последнюю версию браузера бесплатно?

Вы можете скачать последнюю версию любого браузера бесплатно, на официальных сайтах или же скачать с сайта http://newbrowser.ucoz.ru/ с точностью один в один, абсолютно бесплатно без смс и регистраций

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Для того, чтобы упростить Вам навигацию по сайту мы собрали здесь ссылки на основные разделы и категории нашего блога, а также ссылки на самые популярные страницы...
Основные разделы блога: [Скачать бесплатно без регистрации]
Блог [ Коллективный блог о раскрутке сайта и заработке в сети Интернет] Гостевая книга [ оставьте сообщение без регистрации!] Форум [Форум]
Фотки и картинки [Картинки и фотки] Бесплатный каталог статей [Бесплатный каталог статей] МЛМ [Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды]
Качаем бесплатно [Бесплатное файлохранилище - скачать бесплатно, фильмы, музыку, книги и др...] Обзор блогосферы [Бесплатный белый каталог сайтов] Доска объявлений [Бесплатные обьявления на любые темы]

Самые популярные страницы: [Как заработать на своём блоге?] Блог не про МММ Бесплатная раскрутка сайта - Оптимизация под поисковую систему Яндекс - Расрутка сайта статьями - Выбираем домен - PDA версия сайта для Юкоз - Как начать зарабатывать деньги на своем блоге? - Copyright © 2007-2011 PROMMM.NET, Inc.tm All Rights Reserved.

То, без чего не может жить вебмастер: